Home

Fahrermeldungen zu den Meisterschaften
Stand: 2024-04-08


Nr. Fahrer Beifahrer Fahrzeug Meisterschaft RM Sachsen RM SA/B/BR Histo-Cup Bestätigt
1 Schulze, Fabian  Ihlefeldt, Jean  Suzuki Swift Sport x x x 07.01.24
2 Wandner, Ingmar Wandner, Hendrik Mitsubishi Lancer Evo 7 x x 08.01.24
3 Bayer, Axel Wächtler, Rico Opel Adam / Subaru Impreza x x x 11.01.24
4 Richter, Clemens Surner, Lennard Ford Fiesta x x x 18.01.24
5 Lutz, Bernd Giese, Sandro VW Golf I GTI x 19.01.24
6 Ziegler, Ralf-Joachim  Dürr, Jana  Wartburg 1.3 Rallye x 20.01.24
7 Brunke, Torsten  Standke, Norman  VW Golf III GTI 16V x x x 22.01.24
8 Keller, Yannik Kunz, Lilly Ford Fiesta ST 150 x x x 22.01.24
9 Schumann, Sven Hopfer, Torsten Audi 90 x 30.01.24
10 Kunze, René Haase, Niklas  BMW E36 x x x 31.01.24
11 Nieselt, Justin Braun, Danny Opel Corsa D OPC x 31.01.24
12 Tiede, Klaus Tiede, Ariel Audi B5 x 01.02.24
13 Leonhardt, Thomas  Leonhardt, Tanja  Suzuki Swift Sport x x 02.02.24
14 Schneider, Frank Schneider, Heike Opel Ascona / BMW E36 x 05.02.24
15 Liebehenschel, Dark  Eichenauer, Marcel Mitsubishi Lancer Evo  x x 07.02.24
16 Müller, Matteo Wirth, Willy Citroen DS3 x 10.02.24
17 Joachim, Uwe  Fritzsche, Yasmine  VW Polo x x x 11.02.24
18 Irmer, Maximilian Schütte, Mike Audi Coupé Quattro x 12.02.24
19 Schneiderat, Dennis Herbst, Guido Ford Escort RS Cosworth x x 12.02.24
20 Ehrke, Stephan  Lebek, Verena Opel Astra F x 15.02.24
21 Stoye, Daniel Liebschwager, Mario BMW Compact M3 x 15.02.24
22 Hacke, Tom  Schröder, Marco  Volvo 740 x x 15.02.24
23 Weigel, Stefan  Sandberg, Frederike  Suzuki Swift Sport x x x 15.02.24
24 Querner, Patrick Geisler, Sebastian Fiat Cinquecento Sport x 16.02.24
25 Dietzsch, Frank Dietzsch, Martin Ford Focus ST170 x x 16.02.24
26 Roch, Markus  Roch, Renee Subaru Impreza WRX STI x x 16.02.24
27 Horlbeck, Jan Horlbeck, Ivonne Ford Fiesta Rallye 4 x x x 16.02.24
28 Lein, Justin Eckel, Raphael BMW 318is E30 x 19.02.24
29 Spöhrer, Thomas Senf, Michael Trabant 601 RS x 19.02.24
30 Distler, Adrian Weise, Marcel BMW M2 x 20.01.24
31 Schröder, Michael  Finger, Josephine  Trabant 601 RS ITRM x x 21.02.24
32 Raupach, André  Wildgrube, Clara Toyota Yaris x x 21.02.24
33 Eichhorst, Eckhart Vach, Jörg Trabant 601 ITRM x x 21.02.24
34 Ahlert, Stephan  Björn, Kretzschmar VW Golf II GTI 16V x x 22.02.24
35 Linnbach, Ulf Linnbach, Nicole  Porsche 996 GT3 x 27.02.24
36 Bauer, Christian Gäbner, Dominic Renault Clio Ragnotti x x x 27.02.24
37 Schramm, Andreas  Schneider, Sindy Polo 6N2 GTI x x x 27.02.24
38 Fechner, Roby Pitzk, Florian  Mitsubishi Lancer Evo 10 x x 28.02.24
39 Schmidt, André Schmidt, Stine Moskwitsch 2140 x x 28.02.24
40 Litfin, Jörg  Standke, Petra  Volvo 940 x x 28.02.24
41 Rudolf, Kay Kretschmar, Mario Skoda Octavia x 04.03.24
42 Christ, Martin Meter, Lina Hyundai i20 N x 04.03.24
43 Köth, Sascha Herrmann, Stefan VW Golf II x 05.03.24
44 Andervang, Stig Felke, Ann Hyundai i20 N x 05.03.24
45 Dammaschke, Stephan Selzer, Andrea Renault Clio x x 05.03.24
46 Jungnickel, Arwed  Jungnickel, Henrik  BMW 318is x 05.03.24
47 Ramonat, Raphael Derda, Karina  Mitsubishi Lancer Evo 10 / Skoda Fabia R5 x 05.03.24
48 Meyer, Norbert Schrön, Steffen  BMW E46 x x 05.03.24
49 Straße, Dirk Straße, Bettina Mitsubishi Galant VR4 x 06.03.24
50 Henze, André  Schumann, René Renault Clio 3 RS x x 06.03.24
51 Lanzke, Roland Katins, David Ford Escort RS 200016V x 07.03.24
52 Zander, Benjamin  Sander, Joshua  Seat Ibiza Cupra x x x 08.03.24
53 Günl, Steffen  Schau, Ingmar  Nissan Micra x x 10.03.24
54 Broda, Ronny  Eben, Matthias  BMW E36 318is x x 12.03.24
55 Anders, Lars  Schrön, Steffen  Mitsubishi Lancer Evo 6.5 x x 12.03.24
56 Schlagner, Sven Lüdicke, Klaus Audi 80 GLS x x 12.03.24
57 Kopp, Reiner Kopp, Celina Subaru Imprza GC8 x 12.03.24
58 Bauer, David Gräber, Anika BMW 318ti Compact x x 13.03.24
59 Reimann, Torsten  Messerschmidt, Peter Opel Adam  x 13.03.24
60 Mollitor, Silvio Sitz, Steffen  Volvo 244 VOC x x 13.03.24
61 Nicolaus, Sören Schröder, Katharina Volvo 940 GL x x 14.03.24
62 von Fritschen, Uwe Baumann, Andreas Lada VFTS x 15.03.24
63 Hille, Kai  Lemme, Stephan  Peugeot 106 Rallye x x 16.03.24
64 Buys, Jan Patrick  Hayn, Ronny  Seat Ibiza Cupra x x x 18.03.24
65 Schmidt, Tino Scharf, Patrick Trabant 601 RS ITRM x x 18.03.24
66 Wagner, Moritz Nitzsche, Leonard BMW E46 x x 18.03.24
67 Schulze, Hubertus Rohrlach, Andrea Mitsubishi Colt x 20.03.24
68 Wegel, Dustin Weiser, Patrick BMW 318ti Compact x 21.03.24
69 Zischkale, Frank Eißner, Dirk BMW 318is E30 x x 22.03.24
70 Bauer, Andreas Kruschke, Henry Lada VFTS x 22.03.24
71 Grimm, Thomas Seidel, Mandy Trabant 601 ITRM x 22.03.24
72 Becker, Björn Mürkens, Dirk Audi Coupe 20V Quattro x 22.03.24
73 Knüpfer, Bernd Knüpfer, Paul Opel Astra G-OPC x 22.03.24
74 Winkler, Frank Pötzsch, Daniela Opel Astra GSi 16V x 27.03.24
75 Knote, Bernd Knote, Frank Trabant 601 ITRM x 28.03.24
76 Reindl, Rudolf Ehrle, Michael Mitsubishi Lancer Evo x 04.04.24
* vorbehaltlich Prüfung gültiger ADMV-Mitgliedschaft 2024


ADMV-Mitglieder werden in blau genannt.
Die Nennung ist erst nach Eingang des Nenngeldes gültig.
Das Geldeingangsdatum ist gleichzeitig Gültigkeitsdatum, bei Abgabe einer gültigen Nennung.
Für gültige Nennungen nach dem Nennungsschluss 27. April 2024 erfolgt keine Wertung zurückliegender Läufe.

© ADMV-Rallye